Страницы

воскресенье, 28 декабря 2014 г.

#СкороНовыйГод - идеи подарков:)

Хо-хо доброго времени суток! Сегодняшний пост будет посвящен подготовке в праздникам: я покажу вам парочку вариантов недорогих подарков для друзей/коллег/знакомых, при этом они достаточно небанальные!) Если я вас заинтересовала, прошу под кат:З

Праздничный маникюр с акцентом - Avon Midnight Plum и RubyWing Ride'EmCowgirl

Хо-хо доброго времени суток! Новый год уже вот-вот постучится к нам в двери, так что вот вам еще идейка праздничного, при этом совершенно несложного маникюра! Под катом подробности)

четверг, 25 декабря 2014 г.

Увлажняющий крем для кутикулы от Essence

Хо-хо, доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам про бюджетный уход за кутикулой, а именно про увлажняющий крем для кутикулы от Essence, так что если вы заинтересовались, прошу под кат:)

вторник, 23 декабря 2014 г.

Волшебный голографик Color Club - Cloud Nine:З

Доброго времени суток! С наступление зимы, когда мы всё больше времени проводим дома/на работе при искусственном освещении становится актуальна тема голографиков! Сегодня я вам покажу свой саамый любимый! Под катом подробности:З

пятница, 19 декабря 2014 г.

Too Faced Natural Eyes с сайта Buyincoins.com:З

Хо-хо, доброго времени суток! Когда-то я уже показала мельком эту палетку, а сегодня пишу полноценный обзор) Если вам интересно, прошу под кат:)

воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Праздничный Morgan Taylor - New York State Of Mind

Хо-хо, доброго времени суток! Начинаем готовится к празднованию Нового года! Сегодня покажу вам очень праздничный лак) Под катом подробности)

понедельник, 8 декабря 2014 г.

Набор СПА-маникюра "Фруктовый и свежий" Masura

Хо-хо, доброго времени суток! Уже многие блоггеры написали про подобные наборы от компании Masura, вот и я решилась) Подробности под катом:)

среда, 3 декабря 2014 г.

Летний красавчик - Dance Legend Malibu Chumash 593

Хо-хо, доброго времени суток! Опять я пропала надолго, да что ж такое?! Ну ладно, стараюсь возвращаться, потому что постов в черновиках целая гора!)
И да, всех с началом зимы!) Мой первый зимний пост будет о совсем не зимнем маникюре! Под катом лето на ногтях))