Страницы

пятница, 24 июля 2015 г.

Лаковстреча в Минске (18.07.15) - мои впечатления:З

Хо-хо, доброго времени суток:З Я очень рада, что минские лаковстречи в офисе Хармони Бьюти потихоньку становятся хорошей традицией) Под катом подробности о третьей встрече минских лакоманьяков:З

вторник, 21 июля 2015 г.

#завтрак - овсяные оладушки с бананом:З

Хо-хо, доброго времени суток:З Сегодня хочу с вами поделиться рецептом очень простых, но при этом слегка диетических оладушек, которые чудесно подойдут для воскресного завтрака^^ Рецепт под катом)

пятница, 10 июля 2015 г.

Пустые баночки:З

Хо-хо, доброго времени суток:З Несмотря на все разговоры, посты о пустых баночках были и остаются одними из самых просматриваемых постов в любом бьюти-блоге) И мой не исключение!) Под катом много интересного)

пятница, 3 июля 2015 г.

Омлет в кружке - быстро и вкусно!

Хо-хо, доброго времени суток! Бывало ли у вас такое, что с утра времени на полноценный завтрак нет совсем, и приходится обходиться стаканом воды и печенькой?? У меня частенько! Под катом простой и быстрый рецепт сытного завтрака!

#Трубьютиблогер - танцы с бубном или как я делаю фото для постов:З

Хо-хо, доброго времени суток:З Сегодня будет достаточно необычный пост для моего блога - я расскажу о том месте, где я снимаю свои посты) Так что если вам интересно, прошу под кат)

среда, 1 июля 2015 г.

Открытие магазина PATRIZIA PEPE в Минске (18.06.2015) - мои впечатления:З

Когда в Беларусь приходят новые бренды одежды– это всегда большая радость для любителей шоппинга. 18 июня прошло официальное открытие бутика итальянской одежды Patrizia Pepe – бренда, который уже давно известен европейским модницам. В честь такого приятного события для блогеров и журналистов была устроена вечеринка, которую мне удалось посетить) Подробности под катом:З