Страницы

воскресенье, 30 августа 2015 г.

Сериалы, которые смотрю и люблю [Часть 8] - летние находки:З

Хо-хо, доброго времени суток:З
Этим летом я находилась в поиске новых интересных сериалов, так как летом ничего нового обычно не выходит. Но как оказалось, за годы маньячества по сериалам, я стала жуткой привередой. Я начинала смотреть сериалов 5 новых, но бросала уже после первых серий, несмотря на своё золотое правило "семи серий". Мне хотелось найти что-то такое, что зацепило бы меня с самого начала! Не хотелось смотреть впустую пол сезона и ждать пока понравится! Но я таки нашла парочку действительно стоящих сериалов, и о них мой новый пост^^

Начну с лёгких сериалов, потому что этим летом у меня было много дней, когда не хотелось смотреть ничего серьёзного)

"Блудливая Калифорния"
Описание:
Известный писатель Хэнк Муди переживает творческий и личностный кризис. За пять лет он не написал ни строчки, лишился женщины, которую любил, и окончательно погряз в пороках: марихуане, алкоголе и связях-однодневках. Но он не теряет надежды вновь обрести потерянную семью и вернуться к творчеству.
Этот сериал уже давно висел в моём списке "хочу посмотреть", и вот настал день, когда я начала его) Мне понравилось! Очень даже) Если вы не моралист, то советую смотреть.

"Юная"
Описание:
40-летняя разведёнка и мать-одиночка Лиза пытается найти работу. Однако выясняется, что для женщины её возраста это не так-то просто. Тогда она просто слегка подправляет свой имидж и выдает себя за 26-летнюю.
А этот сериал вам понравится, если на досуге вы не брезгуете лёгкими американскими комедиями. Мне понравилась идея, исполнение, актёры не плохи. Смотрится буквально на одном дыхании. Жду продолжения - пока в сериале всего один сезон.

Теперь давайте поговорим о сериалах посерьёзнее)

"Мотель Бейтсов"
 Описание:
После смерти мужа Норма Бэйтс переезжает со своим сыном-подростком Норманом в тихий городок под названием «Вайт-Пайн Бэй» в Орегоне, где она покупает небольшой мотель и дом, ранее принадлежавший семье Саммерс.
Оооой, а вот этот сериал очень хорош! Вот прямо очень-очень! Хорошая идея, много экшена, актёры прекрасно справляются со своими ролями! Однозначно советую к просмотру!

"Скандал"
 Описание:
Специалист по связям с общественностью Оливия Поуп, ранее работавшая на президента США, создает свое антикризисное агентство, цель которого — устранять проблемы высокопоставленных клиентов до того, как они станут всеобщим достоянием.
А этот сериал я смотрю уже третий день подряд, и я в восторге!!! Он от создательницы "Анатомии Грей" и "Как избежать наказания за убийство" Шонды Раймс. Это супер интересный, захватывающий сериал! Много политики, убийств, расследований, отношений. Короче, мне он дико понравился, советую смотреть!)

Напишите в комментариях, что вы сейчас смотрите)
Все мои сериальные посты можно посмотреть по тегу "Сериалы"

На этом всё)
Всем добра:З

4 комментария:

  1. Я только поняшек смотрю:)) (My little pony)
    _____________________________
    http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Сейчас смотрю симпсоны и жду выхода нового сезона сериала Кости
    Ну и посматриваю две девицы на мели, вроде весело, но вот месяц не смотрю и не тянет особо)
    Вообще во время учёбы боюсь что-то новое начинать смотреть, потом не вытянешь меня :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Последний сезон Левиц меня очень разочаровал:(
      Ой да, тяжело учиться, когда столько не просмотренных серий))

      Удалить