Страницы

среда, 5 августа 2015 г.

Бьюти-встреча BFM BOX [2] - мои впечатления:З

Хо-хо, доброго времени суток:З Затянула я почему-то с фотоотчётом с недавней бьюти-встречи BFM BOX, так что сегодня исправляюсь!) Под катом все подробности)

Уже вторую свою встречу организаторы решили провести совместно с органическим брендом O'Right. Блогеров на этот раз пригласили в офис компании Космосистемс, которая является официальным дистрибьютором O'Right в Беларуси, рассказали про бренд, про основные средства марки, наглядно продемонстрировали их эффект на девушках, а также угощали вкусным кофе, шикарным тортиком и нежнейшими эклерами by l'eclair  (домашняя кондитерская)

Для тех, кто присутствовал на первой бьюти-встрече BFM BOX, первая часть мероприятия была не очень интересна, зато потом всем желающим девушкам мастера делали процедуру по восстановлению волос! Честно говоря, эффект впечатляющий!





Сначала мастер скрабировал кожу головы пилингом, затем на каждую прядь волос наносился разглаживающий лосьон. После помывки волос мастер наносил маску на 15 мин. На влажные волосы охлаждающий спрей, и завершающий шаг - сушка. По лицам девушек было видно, что эффектом они довольны!) Более подробный отчёт об этой процедуре можно почитать здесь.




В целом, бьюти-встреча мне понравилась, как и в прошлый раз) Надеюсь, она не последняя^^
Естественно, домой без подарков с этого мероприятия никто не ушёл)
O'right презентовал всем гостям встречи милый тканевый пакетик с мини-шампунем и мини-бальзамом  для окрашенных и поврежденных волос Golden Rose (по 100 мл) и весьма необычное средство - спрей для кожи головы с ягодами годжи. Я пока ничего не тестировала, так как всё ещё пользуюсь подарками с прошлой встречи)
Ну и как без подарков от BFM BOX?! Правильно, никак!
Состав этой коробочки очень похож на августовскую, которую, кстати, уже можно заказать ТУТ:)
А вот что было внутри:
Салфетки Comodynes Easy Peeling, Self-Tanning и Micellar Cleancer (по 1-й салфетке)
Маска для кожи вокруг глаз PLAZAN (3 мл)
Гель для душа Neutrapharm (7 мл) 
СС-крем Bourjois (0,95 мл)
Зубная паста President (10 мл)
Кофейный сухой скраб из кофейни Зерно
Аромат Viktorinox Swiss Army Victoria
А также милейшая открытка с кошечкой, скидочная книжка Yves Rocher, подарочный сертификат на одно посещение урока йоги в модном минском YogaPlace, купон на бесплатную доставку BFM BOX и скидка на абонемент в эстетик-студию "4Luck"

Вот такой пост получился)
На этом всё)
Всем добра:З

8 комментариев:

  1. Очень приятное мероприятие!

    ОтветитьУдалить
  2. Особенно заинтересовала кондитерская часть программы ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно, что организаторы стараются "подсластить" такие встречи)

      Удалить
  3. Люблю читать отчеты о таких встречах)) Жаль, что обычно проводятся в будние дни и работающие блоггеры на них не попадают(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я люблю на них ходить;) Спасибо за комментарий!)

      Удалить