Страницы

четверг, 22 августа 2013 г.

Наконец-то я дождалась своего заслуженного отпуска! Кто не в курсе, в июле я закончила 2 курс колледжа и сразу же пошла работать. Нисколько меня не разочаровал первый серьёзный рабочий опыт, а даже наоборот очень порадовал! Интересная работа, хороший коллектив, а в конце зарплааата:З Мне выдали даже больше, чем я ожидала, и больше, чем ожидал работодатель:DD  За полтора месяца я влилась в коллектив, и даже не хотела уходить) В общем, мне понравилось!)
Ну а теперь о моей поездке^^ Я еду в Клайпеду (Литва)!! Обожаю этот городок! Прекрасный пляж, магазины^^ Также поеду в Палангу, где еще более красиво, и в Вильнюс (ну это уже классика:D). Я уже чувствую, какое огромное количество фотографий будет))
Еду на неделю и не уверена, что смогу читать посты других девочек и писать сама что-то. Будет пост о косметичке в дороге, фотоотчёт из Клайпеды и из Паланги (разобью на 2 поста, чтобы было удобнее), пост о покупках, ну и, наверное, напишу вкратце о магазинах) И кстати, сделаю тэговый пост про лето!)
Желаю всем прекрасного завершения лета)) 
Кстати, напишите, пожалуйста, планируете ли вы свои летные поездки заранее, или как и я, за пару недель до)) Например, я еще вчера не знала, когда мы точно поедем и на чем, а сегодня с утра оказывается, что в 19:00 я уже должна быть в автобусе))
На этом всё)
Всем добра:З

9 комментариев:

  1. Поздравляю, ты будешь сооовсем рядышком от меня)))Нам до клайпеды рукой подать) Люблю эти городки, там хорошоо!Отдохни отлично и купи всяких крутяцких вещей и косметики)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Ждем фотографий!))) А ко мне в прошлом году приезжала подружка из Литвы, говорила по-литовски- это какой-то супер-сложный язык))))))
    В моем блоге конкурс, приглашаю поучаствовать)))
    http://karinamalinana.blogspot.ru/2013/08/giveaway.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо:)) Даа, я вот сколько езжу, до сих пор не могу ни одной фразы запомнить!
      Обязательно поучаствую, спасибо за приглашение)

      Удалить
  3. Поздравляю с началом отпуска! удачи!
    буду ждать обзора и много фоток с поездки!

    ОтветитьУдалить
  4. Мои поздраления)оторвись на полную катушку)

    ОтветитьУдалить