Страницы

понедельник, 7 октября 2013 г.

Вопрос!

                            Дорогие читатели, у меня к вам очередной вопрос:) 

В конце ноября я еду в Вильнюс в свою первую самостоятельную совершеннолетнюю поездку, и хочу себе в подарок купить что-нибудь из люксового сегмента:) Надо же потратить часть кровно заработанных за лето денег на себя!))
Так вот, напишите, пожалуйста, ваши любимые и достойные продукты из люкса: это могут быть и лаки, и декоративка, и уход. Буду вам ооочень благодарна!) Просто я хочу заранее определиться, чтобы не тратить много времени там) 
Заранее спасибо)
Всем добра:З

10 комментариев:

  1. насчет любимых продуктов ничего писать не буду, могу только сказать, что в Вильнюсе есть марка By Terry, у нас ее не купить, не знаю как в Белоруссии, читала отзывы о туши, многим нравится. Ну и там есть в Акрополисе Инглот, не люкс, но выбрать сумеешь что-нибудь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, присмотрюсь) С Инглот я уже познакомилась, но в Акрополисе тего не видела, только в OZAS, если я не ошибаюсь

      Удалить
    2. как всегда перепутала :)), да, Инглот в Озас, а by Terry вот тут CREME DE LA CREME, "Panorama", Saltoniskiu g. 9. Сама туда хочу попасть как-нибудь :). Магазин конечно напонтованный, там духи селективные продают

      Удалить
    3. Да, я уже залезла на их сайт:) Если буду в Панораме, зайду)

      Удалить
  2. Я пока ограничиваюсь масс маркетом и посоветовать ничего не могу\\

    P.S. у меня для тебя награда - http://www.camomillebeautytime.ru/2013/10/dumochka.html

    ОтветитьУдалить
  3. Советов не дам, а счастливого пути и хорошего настроения пожелаю! Будем ждать фото)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох.сложный вопрос какой)Я бы не советовала люкс.тушь-я пока ни с однйо не подружилась, все разочаровывали, хотя я всегда за люкс вообще.
    Очень люблю базу для лица Le Blanc de Chanel, сейчас просто не представляю без нее мейка ) Тональный можно попробовать, хотя сейчас меня покрил СС крем Люмене больше мнгих люксовых.
    Попробуй помады!)Chanel Rouge Coco , Rouge Coco Shine, Clinique (чаббики особенно их или которые как бамбук), Guerlain шикарные помады и блески)
    И для ресниц обалденная база DiorShow Maximaizer, уже второй раз покупаю!
    Тени -ки Герлен мне не очень понравились То есть красивые, отлично тшуются, но стойкости 0. Clarins можно посмотреть, у них прекрасная продукция!Как и уход,так и декоративка. Потрясающее масла для лица и тела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такой подробный комментарий*-* Присмотрюсь к помадкам и уходу от Clarins)

      Удалить