Страницы

вторник, 29 октября 2013 г.

Мой первый голографик - China Glaze Galactic Gray

Я уже очень давно мечтала о голографиках и о лаках China Glaze. И моя мечта пришла ко мне в одном флаконе! Спасибо подруге за прекрасный подарок)) Ну давайте посмотрим на красавчика?)
Это чудо у меня в оттенке Galactic Gray и мне кажется, что даже без голографических блесток в тени цвет достаточно необычный и привлекательный.
На всех фото лак нанесен в 1 слой на чистые ногти без использования топового покрытия. И я хотела бы у вас спросить: покрываете ли вы голографики топами? Почему-то я побоялась, что топ немного приглушит эффект, но возможно я ошибаюсь. Напишите, пожалуйста, в комментариях)
Фото сделаны при искусственном освещении, на солнце ногти смотрятся так же.
Я и моё окружение в полном восторге от этого лака. Маникюр мне безумно нравится, и при любой удобной возможности я пялюсь на свои ногти:D
Из минусов могу отметить тот факт, что уже к конце первого дня сильно затираются кончики. Но их можно спокойно подкрашивать и это будет абсолютно незаметно. Плюс лак сохнет оооочень быстро, но подчеркивает все недостатки ногтевой пластины. Идеален для экспресс-маникюра.
Так же из минусов могу выделить неудобную кисть, из-за которой я вряд ли продолжу своё знакомство с лаками China Glaze:/ Она тонкая и приходится много раз возюкать по ногтю, периодически набирая лак. Хотя возможно, что в других сериях кисть лучше.
В-общем, эффект от этого лака мне безумно понравился! Теперь я мечтаю о голографическом топе от Dance Legend, о котором написано уже много-много постов в лаковых блогах, чтобы любые свои лаки превращать в голографики!
Напишите, любите ли вы голографики?) Я - да!))
На этом всё)
Всем добра:З

10 комментариев:

  1. О, он прекрасен!!!))
    Очень круто смотрится)
    А я пока не дошла до голографиков))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо:)
      Обязательно попробуй!) Они невероятные!

      Удалить
  2. Красавец, Маш!! У меня ни одного)

    ОтветитьУдалить
  3. он великолепен!)))) мечтаю я нормальном галаграфическом лаке

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Мечты сбываются, я вот тоже о нем мечтала)

      Удалить
  4. очень красивый! мне понравился!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень необычно.
    http://anna-levina.blogspot.ru/2013/11/giveaway.html
    Приглашаю поучаствовать в розыгрыше!!!

    ОтветитьУдалить