Страницы

пятница, 21 февраля 2014 г.

Мой февраль в картинках)

Мой последний пост был написан 30 января. Сегодня 21 января)) Кошмар, я очень сильно забросила блог!) НО! Я стала больше внимания уделять блогам других девушек! Я прочитываю их посты с огромным интересом и стараюсь комментировать! Хотя раньше многие свои подписки я даже не открывала (плохая Маша:D)
Этот пост будет насыщен фотографиями из инстаграма, и я немного расскажу о том, чем занималась этот месяц, так что если вам интересно, прошу под кат:)
В конце января я узнала, что выиграла в конкурсе у Юли) Эту прекрасную новость я получила в тот же день, когда мы с папой решили лететь в Дубай)) Прекрасный вечер был)
Кстати, про Дубай) Не буду писать отдельный пост, напишу тут. Это нереальная страна! Я поняла весь кайф ездить в тепло зимой! Причем мы летели в самое классное время для экскурсий! Море, конечно, прохладное было, но отдых это не испортило! Впечатлений - море! Мы очень рады, что не упустили возможность слетать в этот рай! Если вам интересно, то в моём Instagram есть много фото оттуда! Полистаете вниз и увидите) Это рай на земле! Я в восторге!)
Вернувшись из Дубая я получила посылку от Юли*-*
В тот же день был первый день семестра, который начался с пары французского. Кто бы знал, как я не люблю этот предмет, поэтому я фоткала ногти:D 
O.P.I. Jade is the new black и новогодний подарок от родителей)
30 января я болела и писала посты) Аж 3 получилось)
Вот такую красоту мне подарила ученица (я писала тут, что с октября даю уроки английского второклашкам)
 1 февраля я решила сделать то, чего не делала уже лет 10 - принять ванну. Ну люблю я душ:) Так вот, я вообще не испытала никакого кайфа, так что душ форэва:D
 Не могла не запечатлеть эту красоту*-*
 Впала в детство:DD Ну вкусно же!)
 Эту красоту я выиграла у видеоблогера из Минска - Жени. Это же мечта!!! Я была в восторге)
 В феврале обожала этот песочек
 День, когда я сделала эти покупки, был грустным и радостным одновременно: меня бросил парень и я провела замечательный день, переходящий в вечер, с любимыми подругами! Так что я компенсировала грусть радостью от покупок и общения с любимыми друзьями)
 А это подарки из Львова:) #PrayForUkraine
 Смысл в том, что этот шоколад нужно окунать в горячее молоко и пить, но я ем так))
Опять песок)) Шикарный оттенок!
 KaitenCup - это Чемпионат по поеданию суши! Забавное зрелище))
 Ну и 14 февраля! Несмотря на то, что у меня нет второй половины, этот день я провела просто чудесно! Надеюсь, вы тоже)
Я прогуляла все пары с подружкой, просидев это время в кофейне и смотря серию Сплетницы (обожаю этот сериал!) про.... День Влюблённых))
Придя домой, меня ждал такой маленький подарочек от мамы) Наклейка прекрасна:З
 Далее был праздничный урок английского, на котором мелкие делали валентинки) Всем понравилось, так что я осталась довольна:З

 Запоздалый подарок на День Рождения:)) Безумно красивое серебряное украшение!
 Ну и в завершение этого чудесного меня ожидал романтический ужин.....с лучшей подругой! Её мама выиграла этот ужин за какую-то покупку, и мы с подруженькой с удовольствием насладились вкусной едой и шампанским))
Прекрасно провела день, в общем)
 Опять пески))
 Пару дней назад мне так захотелось лета, что я достала давно забытый ярко-оранжевый лак Vipera в 420 оттенке. Бюджетная желешка отличного качества!
Извиняюсь за кутикулу - именно по этой причине не делаю маникюрных постов! Зима, зараза, что ж ты делаешь?!
 В моей коллекции косметики появились первые румяна! Ура, товарищи! Решила не тратиться, купила Bell) Не поняла их пока, мне кажется, что они не очень заметны на моей коже. Распробую - напишу пост)
 Вчерашний день тоже был довольно насыщенный, особенно после обеда) После пар мы с подружкой отправились на шоппинг) Не могли не зайти в Аркаду, где как раз были скидки 12% на все товары! Ну как можно уйти без покупок!?
Вот мой улов:
1) Маска для волос Чистая Линия Сила кедра. Какая-то новинка, еще не пользовалась
2) Восстанавливающий бальзам-питание для волос Банька Агафьи. Цена меньше доллара)) Естественно, не могла не купить на пробу)
2) Йогуртная маска с коллагеном "Клубника" SKINLITE. Корея
3) Женский дезодорант для ног Зелёная Аптека. Скоро весна-лето, туфельки-босоножки, так что пригодится)
4) Кисть для губ. Китай
 Далее мы пошли по магазинчикам для рукоделия (да, это так называется?!). Короче, мы загорелись идеей, чтобы не покупать больше украшения hand made, типа браслетов/сережек/брошек, а делать их самим. Это и увлекательно и приятно)
Закупились, в общем)) В воскресенье будет проба пера))
Перышко - это закладка)
 
Затем побежала к брату на его первый концерт)
Если интересно - вот кусочек его игры http://instagram.com/p/kpMSLyH-_y/. Правда он переволновался и немного залажал, но на втором произведении уже хорошо сыграл) Первый концерт, всё таки, так что ему простительно)
Потом мы с родителями отпраздновали дебют малого в ресторанчике)
Я покушала и побежала на третий полуфинал KaitenCup. В отличие от второго, конкуренция была сильнее, да и людей побольше было) Жаль, что на финал не попаду:С

 Ну и это я:)
В марте у меня начнётся практика в музее, так что я передохну от пар и, надеюсь, буду высыпаться) 
И надеюсь, возобновлю блогерскую деятельность! А то надоело в стороне оставаться! Тем более, что в марте будет целый год моему блогу!)) Не буду строить планов на посты, пока подумаю, о чём бы интересном написать. Надеюсь, они будут появляться чаще)
На этом всё, надеюсь, что вы не заскучали) 
Напишите, какое самое радостное событие у вас было в феврале и как вы провели День Влюбленных?)
Всем добра:З

6 комментариев:

  1. Классные фотографии! Столько всего прикольного) Тоже хочу себе такие шоколадные штуки, которые надо опускать в молоко))))))
    Добро пожаловать>Baby’s On Fire Blog

    ОтветитьУдалить
  2. С удовольствием посмотрела фото и твои подписи к ним! Насыщенный месяц был!

    ОтветитьУдалить
  3. В целом, несмотря не некоторые обстоятельства месяц был очень насыщенным и интересным! Замечательные покупки!
    Такой красотке еще повезет с мч или молодому человеку с такой красавицей! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно))
      Спасиибо) Да я уверена, всё ещё впереди)

      Удалить