Страницы

среда, 23 сентября 2015 г.

Помада Maybelline Color Sensational 916 Neon Red

Хо-хо, доброго времени суток:З
Сегодняшний пост будет про новобранца в моей помадной коллекции^^ Если вам интересно, прошу под кат)


Честно говоря, я последние недели активно готовлюсь к переезду (кто следит за мной в Instagram, тот знает, что я уезжаю учиться в Латвию^^), и вообще не собиралась пополнять коллекцию косметики, а даже наоборот, я очень много всего раздала! Но я как-то зашла в косметический магазин, а там были огрооомные скидки*-* И не смогла я пройти мимо этой помады, так как много чего о них слышала, но как-то рука не тянулась купить. А тут не удержалась^^
Фото и описание - pudra,by
"Губная помада с насыщенной яркой палитрой. Нежная текстура, питающая губы, натуральные пигменты и медовый нектар в составе плюс широкая гамма из 30 роскошных, ошеломляющих оттенков в 4 цветовых палитрах – вы однозначно полюбите эту помаду! 

ФОРМУЛА МЕДОВЫЙ НЕКТАР 
Легко и мгновенно впитывается, смягчая и разглаживая губы. 

НАТУРАЛЬНЫЕ ПИГМЕНТЫ 
В состав губной помады входят чистейшие природные пигменты без синтетических отдушек и красителей. Именно они дарят губам самый соблазнительный цвет. 

ВИТАМИН Е 
Природный компонент увлажняет губы и защищает от внешних неблагоприятных факторов. 

РЕЗУЛЬТАТ 
ПОТРЯСАЮЩЕ РОСКОШНЫЕ ГЛАДКИЕ ГУБЫ….ЭТО СЕНСАЦИЯ!"

Текстура у помады нежная кремовая, наносится на губы плотным слоем, не сушит, но и не увлажняет. Не могу сказать, что она очень стойкая, но пару часов точно продержится)
У помады холодный подтон, так что зубы она визуально делает белее)
Оттенок просто потрясающий! Огненно-красный, яркий, сочный! С огромным удовольствием буду её носить этой осенью, чтобы поднять настроение себе и окружающим)

Напишите, если вы знакомы с этой линейкой помад) Довольны?)

На этом всё)
Всем добра:З

6 комментариев: