Страницы

пятница, 16 августа 2013 г.

Глиттерное лето:З

Как-то я забросила блог, хотя девочек регулярно читаю! Но сегодня не об этом! Пост будет о моем новичке в лаковой коллекции- топовом покрытии от Relouis из новой Glitter Collection, в которой, кстати, есть еще туши и подводки! Так, кому интересно, присмотритесь! Ну а сегодня речь пойдет именно про топ!

В день, когда я купила его, ко мне пришла подружка. Она тоже любит лаки и, конечно же, не смогла пройти мимо такого красавца. Решила накрасить им все ногти, без какой-либо базы. Смотрелось-то красиво, но топ густой, глиттер разносится не очень равномерно по ногтю, так что я решила, что соло носить его не буду. 
Лежал он у меня после этого недели две, а потом, когда я сильно спешила на свою велосипедную фото-прогулку (пост позже:З), я решила сделать с ним маникюр. Быстрый маникюр:З В качестве основного цвета использовала магнитный лак, который показывала здесь, так как он сохнет мгновенно. А затем нанесла на безымянные пальцы глиттер. И эффект меня не разочаровал)) Смотрим?)
P.S. извиняюсь за сухую кутикулу! Масло, которое я совсем недавно купила, мне совсем не нравится, так что пока кремами спасаю:/

 Топ красиво переливается на солнышке:З

 Думаю, что буду его часто носить, но только в дуэте!
Напишите, нравится ли вам разбавлять свои маникюры подобными акцентами, или вы за классику?) 
На этом всё)
Всем добра:З

4 комментария:

  1. Какой интересный глиттер, красивое сочетание!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне он тоже показался небанальным, спасибо)

      Удалить
  2. Глиттер крут, флакон явно закос под England. Только мне кажется металлик с глиттером немного слишком)ну, может я просто не очень люблю металлики просто)
    Я обожаю всякие забубенистые лаки, глиттеры, пески, теромлаки, некоторые голографики и безумные цвета)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, точно! Только намнооого дешевле))
      Я тоже за разнообразие!)

      Удалить