Страницы

четверг, 19 сентября 2013 г.

Зелёный красавчик O.P.I. Jade is the new black)

Пост про мой выигрыш в конкурсе пока что откладывается, а пока расскажу про мой американский подарок- лак O.P.I. Очень давно я мечтала об этом лаке и наконец-то я его получила! 
Если вам интересно моё мнение, добро пожаловать под кат:)
Начну с оттенка! Это Jade is the new black. Я обожаю зелёный цвет в одежде, так что подруга очень точно подобрала оттенок лака!) 
Мне он безумно понравился за легкость в нанесении, удобную кисть, плотность покрытия и хорошую стойкость! Накрасила я им в обед субботы, и проходила до среды, подкрашивая затертые кончики. Но для меня это небольшая проблема, т.к. очень многие лаки в моей коллекции грешат сколами уже на следующий день. 
Очень хочу продолжить знакомство с этой маркой, но в Минске, к моему огромному сожалению, O.P.I. не представлена. Если я освою LookFantastic, то закажу оттуда наборчик мини-версий)
Ну а теперь всё внимание на главного героя поста:)

Как-то я никак не могу освоить технику прокрашивания ногтя у сааамого краешка кутикулы:С Ну вот никак:С Так что на звание лакоманьяка я не претендую! Да и ногти сейчас не в самом лучшем виде. 

Оттенок лака прекрасно вписался в оформление обеденного стола)) Скатерть точно такого же цвета))
На этом всё) Расскажите, нравятся ли вам лаки O.P.I. и заказывали ли вы что-нибудь с сайта lookfantastic.com? Я только осваиваю интернет-шоппинг, так что мне важны любые отзывы)
Всём добра:З

14 комментариев:

  1. Лаков O.P.I. у меня не было) Вообще равнодушна к лакам)Очень редко покупаю, только если предыдущие закончились или пришли в негодность. В моей коллекции бывает максимум три оттенка)

    А твой лачок красивый) Оттенок благородный такой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я с некоторых пор обожаю лаки))
      Спасибо большое)

      Удалить
  2. Классный Лак)Цвет достаточно необычный. От О.P.I. у меня был лак серо-асфальтовый))если так можно сказать.Качеством осталась довольна

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый цвет,люблю опишек)У нас долгое время лишь в маленьком проф магазине был,ты точно уверена что нет совсем?Я тоже так просто долго думала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиибо) Ох, надо еще порыскать, но я всё обыскала:С

      Удалить
  4. Очень необычный и красивый цвет, мне нравится как он выглядит на ноготках!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. На lookfantastic цены на лаки OPI завышены! У нас эти лаки в два раза дешевле стоят!
    Оттенок хорош, как раз на осень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого, круто:С А у нас нигде их нет
      Думаю, что буду частенько его носить)

      Удалить