Страницы

воскресенье, 22 сентября 2013 г.

SOS! Хочу стэмпинг!

Пост-вопрос)
Я очень хочу научиться делать себе рисунки с помощью стэмпинга, но у меня дилемма.  Как лучше поступить: купить дешевенький набор, потренироваться, а потом купить Konad или сразу купить Konad?
Поделитесь своим опытом в этой области, пожалуйста! 
Кстати, наборчик от Konad хочу вот такой)
Заранее спасибо за ваши ответы!
На этом всё)
Всем добра:З

10 комментариев:

  1. Маша, я советую сразу купить Konad, с ним все будет получаться на 100%, а вот подделки могут разочаровать настолько, что стемпингом и не захочется заниматься)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Скорее всего так и сделаю, потому что у девочек в блогах тоже читала, что с Konad всё сразу хорошо получается)

      Удалить
  2. у меня был Эссенс и пластины с китайского сайта, дело больше в лаках, надо найти густые и плотные, чтоб хорошо цвет передавали, а сами гаджеты по-моему одинаковые))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет) Думаю, что лаки без сомнения буду брать Konad)

      Удалить
  3. Я помню мы делали такое на курсах наращивания ногтей)) Это очень легко, но нужен такой насыщенный лак, а не полупрозрачный. Сама хочу купить такой наборчик))

    ОтветитьУдалить
  4. Я купила наборы в магазине типа "все по одной цене", за 40р. Получается неплохо, но не со всеми лаками. Лак-краска должен быть жидкий и сильно пигментированный. Наверное его стоит брать фирменным. У меня из моей коллекции лаков, только два дают нормальный отпечаток.

    Я руководствуюсь следующим правилом: если хочешь просто поиграться и понять нравиться ли тебе стемпинг, то покупай дешевый, а как почувствуешь, что затягивает, бери фирменный.

    http://irina-cosmo.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, что поделились опытом и за совет:)

      Удалить
  5. Я свой первый опыт стемпинга получала именно с этого наборчика от Конад! С девочками полностью соглашусь про лаки, они должны быть хорошо пигментированны, для этого отлично подойдут лаки для дизайна!

    ОтветитьУдалить