Страницы

четверг, 7 ноября 2013 г.

Яркий дуэт: Essie Watermelon+ Golden Rose Jolly Jewels 110

В этом маникюре я объединила сразу 2 лака, про которые не писала тут:) Получилось достаточно ярко, что не очень характерно для нашей пасмурной осени. У меня неоднозначные эмоции от этого дуэта, но он мне поднимал настроение:) Подробности под катом:З

Для создание этого маникюра я использовала 2 лака: за основу - Essie Watermelon, а на безымянные пальцы - Golden Rose Jolly Jewels 110. Не уверена, что они классно подходят друг другу, но в GR есть ярко-розовые глиттеринки (О_о), которые как бы сочетаются с Essie.

Судить вам, как говорится) 

Essie я получила в подарок от моей подруги. Когда я его открыла, то немного разочаровалась, так как кисточка у него тоненькая, я не широкая, какую хвалят блоггеры. Оказалось, что в американских Essie кисточки тонкие. Сначала мне лак совершенно не понравился, но в этом маникюре я осталась от него в восторге! Он замечательно ложится в один слой без всяких проплешин! Да, стойкость не очень, но возможно он так себя ведет от того, что я покрывала им чистый ноготь, т.е. не на базу. В любом случае, я на него не в обиде:)

Еще раз о стойкости: Essie довольно таки быстро стирается с кончиков, так что приходилось периодически подкрашивать кончики, а GR держался хорошо за счёт глиттера.
Не могу сказать, что я в восторге от GR, все таки мне кажется, что он немного странный. Напишите ваше мнение о нем)
На этом всё)
Всем добра:З

3 комментария:

  1. Маша, держи награду http://vip-pendrezh.blogspot.com/2013/11/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! )
    Кстати, буду очень рада услышать мнение по поводу моего последнего поста)
    Заглядывай, очень жду!)
    4-TRENDY.COM

    ОтветитьУдалить