Страницы

суббота, 23 ноября 2013 г.

Mary_Wol's Birthday:З

Сказать, что я очень ждала этот день - ничего не сказать. Об этой дате я мечтала давным-давно. И, когда она наступила, я была безумно счастлива! Празднование растянулось на 3 дня. 3 потрясающих дня:) Если вам интересно посмотреть, как прошёл мой др, прошу под кат:)

Задолго до 18-летия я отметила 17 октября сердечком на календаре*-* И вот, он наступил! День, когда мне исполнилось 18!
Проснувшись утром, я обнаружила на столе большой букет гербер - мои сааамые любимые цветы*-* Естественно, от родителей:)
Младший брат тоже порадовал:З
Этот подарок я получила за день до праздника, от моей маленькой ученицы (я писала, что преподаю английский малышам). Мне было безуумно приятно:)
В колледже был полнейший треш с обниманиями, целованиями, поздравлениями, сладостями и приятными подарочками:З Этот поразил меня больше всего))
Дома ждал праздничный торт с 18-ю свечками*-* Я обожаю это дело! Думаю, когда мне будет 60, я все равно буду ставить точное количество свечей на торт!!))
Приехала бабуля - завалила цветами*-*




На следующий де, то бишь 18 октября, я собрала своих самых близких родственников в кучку и мы пошли в отличный минский ресторан Гвоздь. Очень классное место с живой музыкой и вкуснейшей едой!
Я с двоюродной сестрой:)

На этом блюде 7(!) видов мяса! Мы были в восторге))

Куда же без цветов:)



Ну и завершающим этапом празднования стало пати с друзьями! В этот раз я собрала всех сааамых близких и родных друзей и мы пошли в потрясающее место! Private House! Суть в том, что вы "арендуете" комнату с большим телевизором, мягкими креслами и приглушенным светом и в этой комнате вы можете делать всё, что угодно: смотреть фильмы, кушать, петь в караоке, играть в видео игры и т.д.) Всем безумно понравился такой формат празднования))
Про подарки не буду подробно рассказывать, скажу только, что все они великолепные!! 
Куда же без торта со свечками!)
Кстати, на шее подарочек^^
Ну и совместное фото, на котором не все)
Очень люблю этих ребят, без них я не представляю своей жизни:)
Каждый праздник я на пару дней выставляю все свои подарки на подоконник в комнате, чтобы любоваться и заряжаться позитивом:З
Помимо открыток, тут есть подарочный сертификат на урок скалолазания (*-*) и пригласительный в бассейн и сауны нашего известного загородного развлекательного центра:)
В синей коробочке - серебряное колечко с огромным фианитом)

В пакетиках большое количество приятностей, в том числе набор для стемпинга Konad! Да-да, он теперь мой!))







Этот День Рождения определенно был лучшим за всю мою жизнь! 
Спасибо всем, кто дочитал/долистал до конца и разделил со мной эти приятные воспоминания:)
На этом всё)
Всем добра:З

2 комментария:

  1. Еще раз с прошедшим днем рождения! Поверь мне, все в начале хотят чтобы исполнилось 18, а потом хотят, чтобы время остановилось! Ведь молодость не вечна и так замечательна! Цени ее! ;)

    ОтветитьУдалить