Страницы

суббота, 31 мая 2014 г.

Empties - Пустые баночки:З

В этом посте будут по большей части не пустые баночки, а результаты моей чистки косметики:) Что получилось смотрите под катом:)

 Волосы:
1) Тоник-активатор для улучшения роста волос Bielita. Полная чушь для меня, как и все бюджетные подобные спреи, что белорусские, что российские. Просто вода, ничего не делает.
2) Сухой шампунь Oriflame. Покупала его давным-давно, примерно год пылился на полке, пока я наконец решила от него избавиться. Не поняла я его вообще. Побрызгаешь что-то там, небольшой объём придаст, а через полчаса ни тебе объёма, ни чистых волос. На моих тёмных волосах оставляет белые следы. Вообще это не моя тема, мне проще голову помыть+я это и так каждый день делаю, зачем мне он?!) Выбрасываю, там на донышке еще осталось что-то
Тело
3) Дезодорант для интимной гигиены Oriflame. Вот эту штуку я использовала раза 2, потом маме отдала, ей вроде нравился. Закончился - выбрасываю)
 Губы
Люблю я всякие бальзамы, и их у меня куча....была))
4) Бальзам для губ H&M Hello Kitty. Купила только из-за упаковки пару лет назад. Бальзам пахнет химозной клубникой, губы не увлажняет, а создаёт на них неприятную плёнку. Буэ, короче, в мусор!
5) Бальзам для губ Be Trendy. Латвийская компания, подруга привезла из Риги. Ненене, не очень. Я вообще поняла, что бальзамы в баночках - это не для меня, особенно, когда ногти длинные:)) Вышел срок годности - прощай.
6) Бальзам для губ LipSmaker. Это моя любовь! Мало того, что пахнет офигенно, так еще и губы отлично увлажняет. Допользовала до конца - выбрасываю. Они у нас не продаются, а моё любопытство не позволяет покупать во второй раз, хочу новое пробовать) А так отличный!
 Ногти
7) Сушка для маникюра Bell. Не понравилась. Сушит неплохо, но упаковка... Средство безумно жидкое, такой кистью наносить его на ногти очень неудобно. Я его разлила, а потом забила. Ненене, ни о чем.
 Лицо
8) Ночной крем для лица Natura Siberica для жирной и комбинированной кожи. Очень понравился, и хватило надолго! Отличный. Для жирной кожи - самое то!
9) Крем для лица Чистая Линия. Не подошёл - на лбу от него начинают вскакивать мелкие прыщики (да-да, точно от него, я проверяла). А так неплохой, быстро впитывается, не жидкий, пахнет приятно, стоит дешево. Отдала маме, она им локти мажет:))
10) Крем для век Bielita. Купила, когда прошлой зимой шелушились веки. Ну как-то не очень понравился, попользовалась им совсем мало, отдала маме (для локтей:))
11) Мини-версия крема для лица Yves Rocher Hydra Vegetal - очень крутой. Но полноценную версию жаба не позволяет купить)
12) Матирующий дневной крем для лица Nivea. Вообще не понравился. Он совсем не матирует лицо, а наоборот его жирнит+долго впитывается+воняет спиртом. Буэ, в мусор! Отдала маме (для локтей:))
 Макияж (лицо)
13) Консилер/корректор Eveline. Хорошее средство, использовала под глаза. Кожу не сушил, хорошо маскировал темные круги+экономичный+бюджетный. Хватило на год ежедневного применения, а может и больше.
14) Тональный крем Maybelline. Я прогадала с оттенком - немного рыжит. А так неплохой. матирует часа на 3, хорошо выравнивает тон лица и скрывает мелкие недостатки.
 Макияж (губы)
15) Карандаш для губ Lumine. Когда-то забрала у мамы, в итоге выкидываю. Оттенок странный, да и я как-то вообще карандашами для губ не пользуюсь.
16) Помада для губ Essence. Отвратительно нежно-розовый перламутр, который ужасно лежит на губах. Буэ
17) Помада для губ Oriflame. Не подошёл оттенок, поедет к тёте. Да и качество хромает+упаковка ужасная.
18) Блеск для губ BelorDesign. Дали в подарок за покупку. Пришла домой, нанесла на губы, ужаснулась, стёрла, сфоткала его, выкинула)) Кошмарный блеск, что по качеству, что по оттенку)
Вот и всё) Если у вас что-нибудь из этого было, напишите ваше мнение, будет интересно почитать)
На этом всё)
Всем добра:З

8 комментариев:

  1. У меня сейчас в любимчиках тоже бальзам для губ LipSmaker! У меня Кола Ванила. Хочу наборчик этих бальзамов с разными вкусами, т.к. ухаживает за губами отлично ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже видела в интернете наборчики в жестяной банке, но не видела в продаже нигде, так бы приобрела с удовольствием)

      Удалить
  2. Правильно, чистку надо в рядах косметических проводить!
    А Lip Smackerа у меня два сейчас, очень люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я так подумала, а то накопилось всякой ерунды))
      Я сейчас с особой нежностью о нём вспоминаю:)

      Удалить
  3. а я все хочу попробовать сухой шампунь, но где купить хороший не представляю, нигде не видела(

    http://svlnblog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все хвалят Batistе, мол и работает хорошо, и белых следов на волосах не оставляет, но я не пробовала. Его можно в интернете заказать)

      Удалить
  4. Значит, не одна я на сухой шампунь орифлэймовский грешу ).

    ОтветитьУдалить