Страницы

пятница, 19 декабря 2014 г.

Too Faced Natural Eyes с сайта Buyincoins.com:З

Хо-хо, доброго времени суток! Когда-то я уже показала мельком эту палетку, а сегодня пишу полноценный обзор) Если вам интересно, прошу под кат:)
Как вы уже, надеюсь, поняли, это не оригинальная палетка Too Faced, а её копия с сайта Buyincoins.com.
Шла она мне как-то долго (если интересно посмотреть, что я еще заказала с этого сайта - КЛАЦ), но когда пришла - я была супер рада:З Честно говоря, меня поразила упаковка! В аккуратной картонной коробочке, со всеми описаниями, находится металлическая палетка на магните. Открывается \закрывается отлично, безо всяких сбоев!


Насколько я поняла, Too Faced Natural Eyes раньше шла в картонной упаковке, а потом её перевыпустили в металлической. Так вот, насмотревшись свотчей в интернете, я поняла, что у меня "старое" наполнение в новой упаковке, потому что названия оттенков совпадают со старой версией. Естественно, сравнивать с оригинальной палеткой я даже не буду пытаться, во-первых, потому что у меня её нет, а во-вторых, ну сами подумайте - оригинал стоит 40$, а эта 5$:)

С виду палетка выглядит очень даже ничего, я ожидала худшего, если честно. Очень я боялась за магнитный механизм, потому что видела на неё отзыв, и у девушки она вообще не закрывалась. Но нет, у меня всё отлично^^
Теперь самое интересное - наполнение:З
Картонная "инструкция", под которой есть зеркало. Еще одно удивление - оно настоящее! Я ждала плёночного))

Теперь по оттенкам. В палетке 9 оттенков: 6 маленьких по 0,9 г и 3 больших по 2 г. Честно говоря, большие оттенки меня расстроили:/ Heaven - это чистый мел, а Silk Teddy и Nude Beach - крупные блёстки, которые подойдут только для вечернего макияжа. А вот маленькие мне понравились!
Velvet Revolver - отличный не очень сильно пигментированный серо-коричневый оттенок. Он идеально подходит для ежедневного макияжа! Нанесла на всё веко, светлым оттенком выделила внутренний уголок, тушь и готово! Он очень нежный и красивый. Уже есть небольшая ямка))
Puch-Up - очень шимммерный оттенок розового золота. Обычно наношу в центр подвижного века. Очень нравится, красивый)
Honey Pot - не люблю такое яркое золото на своих веках, так что не пользуюсь.
Sexpresso - самый тёмный оттенок в палетке. Хорошо подойдёт для внешнего уголка. Не знаю как он в качестве подводки, я ими не пользуюсь вообще. Нравится
Erotica - хороший светло-коричневый оттенок, так же, как и Velvet Revolver, наношу его на всё подвижное веко, в качестве базового оттенка
Cocoa Puff - еще один тёмный оттенок, но в отличие от Sexpresso, он больше уходит в коричневый.
В общем, палетка меня не разочаровала, пользуюсь ей постоянно. Единственно, в ней нет хорошего светлого оттенка, так что я не могу сделать полный макияж глаз только с ней.

Наношу эти тени на базу Essence или Elf - держаться отлично часов 7 точно! 
Не могу не сказать про опасения многих - запах и аллергическая реакция. Запаха она практически не имеет. Я пользуюсь ей уже несколько месяцев, тьфу-тьфу-тьфу, никакого раздражения я не заметила!
^^
На этом всё) Напишите, как вы относитесь к таким китайским копиям? Я никогда не заказывала косметику оттуда, и вряд ли буду еще! То, что мне подошла эта палетка, еще не гарантирует, что всё остальное там годного качества. Эту палетку я заказала после видео одного видеоблоггера (она постоянно пользуется люксом, но ради интереса заказала такую палетку - ей понравилась). Возможно вы счастливый обладатель оригинала - поделитесь, стоит ли она своих денег?)
Всем добра:З

6 комментариев:

  1. Я вообще ни разу ничего китайско-поддельного не брала))) Ну, или, это я себя так успокаиваю))) Хорошенькая палетка, мне оттенки понравились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень боялась заказывать её, но она меня не разочаровала) Спасибо:)

      Удалить
  2. Если я что-то хочу дорогое, не могу позволить себе оригинал, я просто откажусь от этой затеи. Фейк брать не буду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я абсолютна с Вами согласна! Но эта покупка была совершена из чистого блоггерского любопытства, но никак не от "дикой нужды и нехватки средств на оригинал":) Спасибо за комментарий)

      Удалить