Страницы

среда, 1 июля 2015 г.

Открытие магазина PATRIZIA PEPE в Минске (18.06.2015) - мои впечатления:З

Когда в Беларусь приходят новые бренды одежды– это всегда большая радость для любителей шоппинга. 18 июня прошло официальное открытие бутика итальянской одежды Patrizia Pepe – бренда, который уже давно известен европейским модницам. В честь такого приятного события для блогеров и журналистов была устроена вечеринка, которую мне удалось посетить) Подробности под катом:З

Диджей, хорошее шампанское, вкуснейшие закуски от ресторана Feelini, весёлый ведущий, красивые девушки и шикарная одежда – краткое описание этого чудесного вечера.
На открытии состоялся показ летней коллекции 2015 – летящие ткани, пастельные оттенки, шпильки и кроссовки, брюки и юбки. Ярко, свежо и необычно!
Организаторы позаботились и о подарках - победительница викторины на знание истории бренда выиграла модную сумку из новой коллекции, а особо удачливые получили сертификаты на определенные суммы. 


Помимо хорошего настроения и подарков, каждый гость смог унести с собой свеженапечатанную фотографию: Happy Box, установленный в зале, фотографировал всех желающих и сразу выдавал им снимок.








 Уверена, что это прекрасное мероприятие надолго запомнится всем, кому посчастливилось его посетить^^

На этом всё)
Всем добра:З

Мой подробный фотоотчёт для Bstory.by: КЛАЦ
Фото: Relax.byStogova.livejournal.com и я:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий