Страницы

вторник, 24 февраля 2015 г.

Украшения лакоманьяков - мой опыт изготовления лаковых колец:З

Хо-хо, доброго времени суток! Сегодняшний пост я решила посвятить популярному нынче творчеству среди лакоманьяков) Кому-то нравится такое, кому-то нет) Под катом мой опыт изготовления лаковых украшений) Если вам это интересно, прошу под кат)

Итак, для изготовления лакового кольца мне понадобились:

  1. Заготовка колечка с углублением
  2. Линза, по размеру соответствующая вашей заготовке
  3. Лак для ногтей
  4. Прозрачный суперклей

Теперь пару слов о процессе)
Для начала я покрыла плоскую сторону линзы лаком для ногтей в 2 слоя. Вот тут внимание! Подождите, пока лак окончательно высохнет! Я советую оставить линзы сохнуть где-то сутки, тогда у вас точно ничего никуда не съедет!
С блёстками не было проблем, я уже минут через 20 его приклеила, а вот оранжевый лак не хотел сохнуть, и в итоге я не выдержала, наклеила, а лак-то съехал:( Обидно, но там не слишком заметно.
Короче, лучше перестраховаться)
 После того, как лак на линзе окончательно высохнет, в углубление заготовки капните немного прозрачного клея и приложите линзу, не прижимая слишком сильно) 
Вуаля, лаковое кольцо готово) 
 Такие кольца очень привлекают внимание, особенно, если у вас на ногтях и в украшении лак один и тот же) Все сразу тысячу вопросов задают, типа а что, а как, а зачем, а где, а какой лак, а сколько стоит, а сделай мне и т.д. и т.п.))
 Вот такие колечки у меня получились)
P.S. видите темное пятно посередине?? Вот это так съехал лак:(
Напишите, нравятся ли вам подобные украшения, и если да, делали ли вы их сами?)
Всем добра:З

3 комментария: