Страницы

среда, 27 мая 2015 г.

Набор лаков ANNY - My Name Is Red + Kisses For You <З

Хо-хо, доброго времени суток:З Я тут недавно была в Вильнюсе и заприметила очень интересный набор лаков) Не удержалась, и буквально на следующий день после поездки накрасила им ногти^^ Что из этого получилось, смотрите под катом)
Итак, это набор, состоящий из двух лаков ANNY, выпущенный ко Дню Святого Валентина. В Вильнюсе его можно найти в сети магазинов Kosmada всего за 12 евро. Учитывая то, что лаки в постоянной коллекции стоят там 11, а на распродаже - 8, то это очень выгодное предложение! Тем более, что на этот набор я обратила внимание давно, но в Минске не нашла. Так что на радостях схватила его)
В пластиковой сумочке мы находим 2 полноразмерных лака ANNY по 15 мл каждый - 
My Name Is Red (088.50) и Kisses For You (600)
Начну с My Name Is Red - шикарный сильно пигментированный крем, идеально укладывается с первого же слоя, не образуя никаких пузырей, полосок и проплешин! Родной глянец хороший - на фото нанесен в 1 слой без топа.
Кисточка, лично для меня, очень удобная - не широкая, но и не тонкая. Подстрижена ровно, то позволяет сделать ровный (ну или относительно, как в моём случае) полукруг у кутикулы.
На второй день лак начинает немного скалываться на кончиках, но я это сваливаю на один слой. Уверена, что два слоя лака + топ будут держаться куда лучше!
Теперь топ)
Kisses For You - это красно-розовые шестигранники, белые крупные и мелкие точки, белые крупные сердечки, которые плавают в прозрачной не густой, но и не жидкой базе. Топ понравился, наносится легко.

В целом, маникюр получился шикарный*-* Мне понравилось использовать топ только на ногте безымянного пальца - я видела, что девочки топом все ногти покрывают, но как по мне - это немного перебор

Напишите, пользовались ли вы когда-нибудь лаками ANNY?)

На этом всё)
Всем добра:З

9 комментариев: