Страницы

суббота, 31 мая 2014 г.

Покупки:З

Эти покупки я совершила уже достаточно давно, и уже есть фото новых, но всё равно показываю) На многое я собираюсь сделать отдельные обзоры, уже даже фото сделала, осталось собраться и написать) Так что в этом посте будет краткое мнение, а более полную информацию можно получить в следующих постах. Кстати, в ближайшее время будет еще один пост о покупках:)
Все подробности под катом)

Начну с лаков:)
1) Белый крем LuхVisage. В 1 слой наносится проблематично, но в 2 нормально. Использую как подложку под градиент
2) Orly Mint Mojito. Понравился. Сейчас у меня на ногтях:) Готовлю пост про него, но на фото он получился совсем другой:/
3) База для глиттеров Damce Legend. Отличная штука, но это не совсем peel off, потому что она не сходит плёночкой вместе с лаком, но удаление глиттера и песков упрощает. У DL есть peel off база оранжевого цвета, вот она, вроде как, плёночкой снимается. Эту закончу - куплю ту.
4) Крем Dance Legend 342. Оттенок потрясающий, но кисть мне попалась какая-то бракованная: ворсинки стоят дыбом, и ужасно неудобно красить. Пользовалась им 1 раз, перепачкала все пальцы:/
5) Rimmel Stay Matt Pressed Powder.Эту пудру я давно себе хотела - её безумно нахваливали видео-блоггеры. Подкупила цена на акции - вместо 8$ купила ей за 4$:) Красота!
6) Помада для губ Essence. Покажу её обязательно, она невероятная!
7) Тушь для ресниц Covergirl. Подруга привезла из Америки. Отличная тушь! Делает ресницы очень натурально-объёмными, я бы так сказала)) Идеально подходит на каждый день. Возможно, эффект был бы более заметен, если бы она была в черном цвете, но у меня коричневая.
8) Тушь для ресниц Chanel. Миниатюра из журнала. Эффект даёт потрясающий, но ложится комочками и осыпается:/ Я подождала, пока она подсохнет, но эффект такой же.
9) Консилер Maybelline Affinitone. Писала уже о нём. Понравился. пост здесь.
10) Бальзам для губ Blistex. Неплохой бальзам, приятно пахнет, но ничего сверхъестественного не делает. Хочу другие блистексы попробовать
11) Румяна Essence. Я уже писала о них. Пост
12) Пенка для умывания Зелёная Аптека. Скоро напишу о ней, очень понравилась
13) Сушка-закрепитель Severina. Понравилась, быстро высушивает лак, но очень "съедает" родной глянец лака, так что использую ей, например, для просушивания подложки под глиттер или для градиента.
14) Маска для лица Freeman. Тоже будет пост. Не очень понравилась - невкусно пахнет и не работает, как я ожидала.
15) Антиперспирант Garnier NEO. Совсем не понравился:С Напишу пост.
16) Тибетский травяной шампунь и бальзам Planeta Organica. Очень понравилась эта серия! Будет пост)
17) Молочко для снятия макияжа L'Oreal Бесконечная свежесть. Отличное средство)
18) Маска для волос Cristel. Дали в подарок за покупку. Отдала маме, я волосы не крашу.
19) Крем для ног освежающий BelKosmex. А вот этот крем мне отдала маме, она не любит ментоловую отдушку, а я от неё тащусь) Пока не пробовала.
Вот и всё) Совсем скоро будет новая порция покупок и обзоры:)
Всем добра:З

6 комментариев:

  1. Сколько всего)
    Пудра "Риммель" хороша)

    ОтветитьУдалить
  2. С пополнением коллекции! Интересно твое мнение о пудре :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Раз рассталась с ненужным, самое время пополнять запасы) Обязательно расскажу про неё)

      Удалить
  3. Garnier NEO и для меня стал полным разочарованием.Первое время можно сказать понравился, но после нескольких применений совершенно потерял свои действия.Ужасный!

    ОтветитьУдалить