Страницы

понедельник, 2 июня 2014 г.

Мой выигрыш корейской косметики!

Когда я узнала, что выиграла в конкурсе у Ксюши, я скакала от радости! Сколько корейской косметики и всё мне, ну не чудо ли?! А когда получила подарки, радости было в 10 раз больше! Я пока попробовала всего 1 вещь, но я вот-вот начну всё тестировать) Под катом содержимое посылки:)

Когда я открыла посылку, была в шоке! Тут столько всего! Помимо основного подарка Ксюша положила кучу пробников и милейшую открытку с добрыми пожеланиями, написанными её самой:) Спасибо тебе огромное, мне безумно приятно!

 Открытка с котиками - это мимими*-*
А теперь поподробнее обо всё:)
Ксюшина любимая маска для волос Love 2 mix Organic с манго и авокадо. У нас такое не продаётся, так что будет очень интересно попробовать! Как раз заканчиваю маску от Чистой Линии и открою эту)
Мыло ручной работы для умывания Lanoa. Пахнет травками, да так, что всё, что лежит в одной коробке с ним, тоже теперь так пахнет)) Пока не открывала)
Вот эта штука меня удивила, пришлось рыскать по Ксюшиным постам, чтобы узнать как это использовать)) Нашла, прочитала, поняла, но пока не использовала)
Похоже на маршмэллоу))
Вот эту крутизну я уже активно ношу! Помада Espoir. Оттенок просто на 100% мой! И качество отличное! В общем, я в восторге!

Очень понравилась помадка*-*
Ну и дополнительные подарочки:)
Маска для лица Holika Holika. Такие помидорки аппетитные на упаковке)) Я фанат масок, так что спасибо огромное!
Ну не чудо ли?! Стооолько всегооо*О*
3 пробника ВВ-кремов Skin79. Они с spf, так что отложу на лето (хах, уже лето:DD)
Маска, сыворотка и эмульсия для пор SkinFood
Маски, которые, как я поняла, сужают поры и избавляют от чёрных точек. Кстати, совсем скоро у меня будет пост о бюджетных средствах против чёрных точек:)
Увлажняющий крем Nature Republic
Сыворотка Innisfree. Я думала, эта фирма только лаки делает))
Ну и милейшая открытка с котиками^^
Ксюша, еще раз тебе огромное спасибо за то, что устраиваешь конкурсы и даешь шанс недалёким людям, как я, познакомиться с таким чудом, как корейская косметика!))
На этом всё)
Всем добра:З

8 комментариев: