Страницы

суббота, 7 июня 2014 г.

Мой любимый лак - Flormar Black Dot BD05

Сегодня буду показывать вам один из моих самых любимых лаков на данный момент! Я люблю его настолько, что купила себе еще один оттенок из этой серии! Под катом подробности:)

Заранее извиняюсь за кутикулу:С
Итак, этот лак попал ко мне совершенно случайно - я увидела его в маленьком магазине косметики на акции и не смогла пройти мимо! Сама задумка мне очень нравится - в цветной базе плавают чёрные точки и шестиугольники. Круто же! Подобную идею уже давно реализовали El Corazon, но у нас такой серии нет, так что я мечтала об аналоге. И нашла его! Причём очень бюджетный! Я точно не знаю, сколько оттенков в этой линейке, у нас видела 3 оттенка, 2 из которых у меня есть^^ Кстати, сегодня увидела что-то подобное у нашей белорусской марки Relouis: серия Соль и перец. Но там эти точечки намного меньше, возможно куплю. И Relouis стоит дороже, чем Flormar:D
Мне очень нравится формула этого лака! Наносится легко в 2 слоя. И он очень стойкий! Это один из самых стойких лаков в моей коллекции! Стабильно держится до 5 дней! Для меня это очень долго! Поэтому, когда я увидела другой оттенок, не задумываясь купила его! И он мне даже больше нравится, чем этот, т.к. он ярче. Как-нибудь покажу) По тх они абсолютно одинаковые.
Естественно, со снятием могут возникнуть проблемы, но peel off база или фольга вас спасёт) Меня спасает первое:)


На этом всё:)
Всем добра:З

7 комментариев:

  1. Нежный такой, даже черные вкрапления не мешают этому:)

    Приглашаю в свой блог: anastashen-james.blogspot.ru буду рада знакомству ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, он такой:)
      С удовольствием загляну)

      Удалить
  2. Прелесть! Очень нежный и эффектный!

    ОтветитьУдалить
  3. Красавчик=)))Соль и перец круче даже...у меня есть парочка соль и перец от Divage....ммм сказка

    ОтветитьУдалить