Страницы

суббота, 21 июня 2014 г.

Освежающий крем-гель Индивидуальное увлажнение Garnier

Я давно засматривалась на эту серию: еще в январе мне в журнале попалось пару пробничков разных серий, и я их тестировала, пока была в Дубае. Тогда они мне понравились, потому что нормально увлажняли кожу и не вызвали никаких высыпаний. Но, естественно, объём был настолько мал, несмотря на то, что пробников было 4, что понять что-то особенно нельзя. И вот совсем недавно я увидела их на скидке и не смогла пройти мимо. Я взяла версию в виде геля для комбинированной кожи. Под катом моё мнение)

Итак, сразу скажу, что благодаря своей гелевой текстуре этот крем идеально подходит на лето! Он приятно холодит лицо, быстро впитывается, но оставляет небольшую липкость. Но, т.к я пользуюсь увлажняющим кремом только на ночь, меня это не смущает.
Если кликнуть на фото, можно прочитать обещания производителя.
А тут посмотреть на состав)
Мне очень нравится упаковка: гладкий небольшой тюбик в 50 мл с откидывающейся крышкой. Идеален для поездок!
Консистенция, естественно, гелевая, очень приятная: не густая и не жидкая.
Гель хорошо увлажняет кожу, делая её мягкой и бархатистой, но не жирнит, что является большим плюсом для обладательниц жирной и комбинированной кожи. Этот гель не вызвал у меня никаких высыпаний и раздражений. Понравился)
Приятная цена и хорошее качество вполне 

2 комментария:

  1. У меня были крема для нормальной и сухой кожи - понравились) для сухой кожи был очень жирный и плотный, однако на зимние морозы то что надо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне в пробниках, если не ошибаюсь, они попадались - очень даже неплохие)

      Удалить