Страницы

воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Сериалы, которые смотрю и люблю [Часть 1] - для тех, кто любит посмеяться:)

Хо-хо, доброго времени суток! Сегодня я начинаю серию постов о любимых сериалах) Постов всего будет 4, публиковать собираюсь где-то раз в неделю, чтобы не надоедать) Например, по воскресеньям)
В этом "выпуске" я расскажу про очень лёгкие сериалы, которые можно посмотреть, чтобы просто расслабиться. Они идеальны для просмотра с друзьями. Они не парят вам мозг слишком сложным сюжетом и большим количеством основных персонажей. Серии по 20 минут смотрятся на одном дыхании и с улыбкой на лице) И если вам грустно, то они обязательно поднимут вам настроение!)
Так что, если заинтересовала, прошу под кат:)
Первый сериал, о котором я хочу рассказать, очень важен для меня. Именно с него началась моя сериальная история) "Как я встретил вашу маму". Я уверена, что вы много о нем слышали, потому что бесспорно это один из самых популярнейших комедийных сериалов за последние несколько лет)
Немного о сюжете:
«Как я встретил вашу маму» — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл, вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.
Сериал начал сниматься в 2005 году, закончился в 2014. Всего отснято 9 сезонов, в каждом примерно по 24 серии. Смотрится легко и быстро, герои сразу же западают в душу. Однозначно могу рекомендовать! Он нереально классный) Каждая серия по-своему интересна и уникальна, в каждой есть какие-то особенные шутки и фишки) Супер!
Следующий сериал - "Теория большого взрыва"
Описание:
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают, как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни. Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться. Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, и Раджеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.
Начал сниматься в 2007 году, на данный момент отснято 7 сезонов, а сериал продолжится до 10-ого. Этот сериал цепляет. Там классный юмор, отличные главные герои, не похожие друг на друга, Тоже один из моих первых, кстати. Но к 3-4-ему сезону сериал начал сдавать позиции. Шутки стали однообразными, герои поднадоели, сюжет не развивался. Но могу сказать, что 7 сезон меня очень и очень порадовал, поэтому я держу кулачки, чтобы 8-й оказался классным) 
Далее - "Новенькая"
Описание:
Комедия о сексуальных отношениях мужчин и женщин. В центре сюжета — Джессика, оптимистичная, но несчастная в любви учительница начальной школы, которая после последнего разрыва въезжает в квартиру, где уже живут три парня.
Этот сериал я начала смотреть примерно этой весной, и осталась в полнейшем восторге! Во-первых, главную героиню играет известная Зоуи Дешанель, а я её люблю еще по фильму "500 дней лета", так что мне сразу захотелось посмотреть этот сериал)) Из плюсов опять же лёгкость, юмор хороший. Сериал в первую очередь о взаимоотношениях, и не только сексуального характера, как пишет Кинопоиск. Актёры классные на самом деле)) И вообще после просмотра у меня всегда хорошее настроение, а некоторые серии так захватывают, что невозможно остановиться, и ты всё смотришь, и смотришь и смотришь)) Благо серии по 20 минут)
Всего снято 3 сезона, и на подходе 4-ый, буквально через 10 дней)) Отличный сериал!
Идём дальше - "Две девицы на мели"
Описание:
Комедия о двух девушках, которые работают официантками в забегаловке, и которых объединяет общая мечта — открыть успешный бизнес. Конечно, как только они найдут деньги для этого. Колкая, знающая жизнь Макс работает на двух работах только чтобы свести концы с концами. Одна из этих работ — ночная смена в ретро-закусочной Вильямсбург. Утонченная Кэролайн — бывшая принцесса с трастовым фондом, которой настолько не повезло, что волей-неволей пришлось стать официанткой.
Сначала Макс воспринимает Кэролайн как очередную неумёху, которую Макс придется прикрывать, но к ее удивлению, Кэролайн не оказалась пустышкой. Когда Кэролайн узнала, что Макс печет потрясающие кексики, она сразу видит в этом потенциальный источник прибыли, но для бизнеса нужны деньги. Ну а пока девушки откладывают чаевые, им придется работать в закусочной вместе с Олегом, чрезмерно любвеобильным поваром; Эрлом, 75-летним крутым перцем, который работает на кассе; и Ханом Ли, новым владельцем закусочной. Две девушки без денег живут в дорогом городе, работают вместе, и, возможно, нашли секретный ингредиент успеха.
Ой, вот это просто моя любовь среди комедийных сериалов! Обожаю! Немного грубоватый, но очень интересный! Главные героини такие классные, а второстепенные персонажи еще круче! Я влюбилась в этот сериал, он нереально крутой!
3 сезона сейчас существует, на подходе 4-ый. Безумно жду новых серий!)
И последний сериал на сегодня - "Бруклин 9-9"
Описание:
История о том, что происходит, когда у детектива, не воспринимающего ничего серьезно, появляется новый руководитель, который хочет, чтобы он рос и с уважением относился к своей должности.
Энди Сэмберг... Не фанатка этого актёра, но после этого сериала..... Он потрясающий! Серьёзно, я даже не ожидала) Много юмора, смотрится легко и на одном дыхании. Скоро выходит 2-ой сезон, а в 1-ом очень мало серий, так что смотрится он очень быстро) Крутой, мне понравился)
Фух, на сегодня всё)) Надеюсь, вы не устали, и спасибо тем, кто дочитал до конца)
Напишите в комментариях, смотрели ли вы что-нибудь из перечисленного, и что можете порекомендовать из подобных очень лёгких сериалов)
Кстати, я не стала упоминать всем известные сериалы Сплетница и Секс в Большом городе) Но я их тоже полностью посмотрела)
Всем добра:З
                                                             Все описания взяты с сайта http://www.kinopoisk.ru/
          Постеры - google.com

6 комментариев:

  1. Из всех тобой описанных сериалов смотрела только New Girl и выдержала только полтора сезона :))). Надо будет продолжить смотреть :), я о нем совсем забыла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На вкус и цвет, как говорится) не все любят такие сериалы)

      Удалить
    2. Такие сериалы надо смотреть по серии в неделю, тогда все будет ок, а я смотрю по сезону в неделю :), вот и не особо ими впечатлена.

      Удалить
    3. а я как раз таки и смотрю по сезону в неделю, иногда и быстрее))
      будет пост о сериалах посерьезнее)

      Удалить
  2. Ой, я очень хочу посмотреть "Две девиы на мели". А "Теория большого взрыва" к 5 сезону мне стала уже неинтересна, какие-то шутки стали плоские на мой взгляд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотри, мне очень понравился!) Да, они сдулись:(

      Удалить