Страницы

воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Сериалы, которые смотрю и люблю [Часть 3] - просто крутые:)

Хо-хо, доброго времени суток! Сегодня воскресенье, а значит настало время рассказать о следующей партии моих любимых сериалов!)
В этом посте расскажу о 4-х немного (или не немного) жестоких и драматических сериалах. Если интересно, прошу под кат:З
Начну с сериала, который посмотрела взахлеб совсем недавно, но очень его полюбила и с нетерпением жду следующего сезона - "Оранжевый - хит сезона"
Описание:
Пайпер Чепмен — обычная жительница Коннектикута. Она любит свою благополучную жизнь и все её приятные мелочи. Душ по утрам, красивый завтрак, занятия любовью. Но случается так, что благодаря своему мимолетному увлечению крупным наркоторговцем, Пайпер оказывается заключенной в тюрьму на долгие пятнадцать месяцев. Отныне ей необходимо не только привыкнуть к новому окружению, но и просто — выжить.
Ой как он меня зацепил! Во-первых, актёры, вернее, актрисы! Какие они потрясающие, какие они все разные! Да, есть главная героиня, но, лично у меня, не было такого, что всё моё внимание было приковано к ней! Нет, совсем даже наоборот, я постоянно ждала, когда начнут показывать других героинь, их историю! В сериале присутствуют ненормативная лексика, сцены гомосексуализма и жестокость. Не советую смотреть этот сериал с детьми или совсем юными подростками)) Но в-общем, очень рекомендую, потому что я осталась в полном восторге!
Идём дальше, и следующий на очереди "Во все тяжкие"
Описание:
Школьный учитель химии Уолтер Уайт узнаёт, что болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы, Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался «варкой мета», но накануне, в ходе рейда ОБН, он лишился подельника и лаборатории…
Несмотря на то, что сериал закончен, он все равно продолжает собирать всякие кино-награды, причем очень даже заслуженно! Могу сказать, что мне этот сериал показался просто гениальным! Что игра актёров, что сюжет - всё прекрасно! Какие-то моменты последнего сезона лично для меня были немного растянутыми и скучноватыми, но в целом - это очень крутой сериал!!! Советую от души!
Следующим будет сериал, который мне показался безумно, как говорится, атмосферным! Кто в теме, тот поймет;) "Настоящий детектив"
Описание:
Главные герои — два детектива. В 2012 году в штате Луизиана повторно открывается дело о серийном убийстве в 1995 году. Детективы познакомились 17 лет назад, когда началось расследование, и с тех пор вместе охотились за киллером. Повествование будет вестись как в наше время, так и откатится назад, в середину девяностых.
Ну во-первых, актёры!!!!!)) Мэтью - просто красавец-мужчина, а тут он прямо украл моё сердце на все часы просмотра:D Ну а Вуди я люблю еще с "Голодных игр" и "Иллюзии Обмана" (второй, кстати, очень рекомендую, если вы его не смотрели!). Из-за таких мужчин я просто не могла пройти мимо "Настоящего детектива"! И не зря, сериал безумно классный!
Ну и на десерт я оставила самый кровавый, наверное, сериал. Многие мои друзья называют его "противным", из-за большого количества кровикишектрупов, но я такого рода сериалы люблю, поэтому делюсь им с вами - "Ганнибал"
Описание:
Уилл Грэм — одаренный профайлер, который вместе с ФБР разыскивает серийного убийцу. Уникальный способ мышления Грэма дает ему удивительную способность глубоко проникаться чувствами другого человека, даже психопата. Он может понять, что ими движет. Но когда ум преследуемого убийцы оказывается слишком сложным, он прибегает к помощи доктора Лектера, одного из ведущих психиатрических умов в стране.
Предыстория: Обожаю "Молчание ягнят" - это мой один из самых любимых фильмов ever просто! И я по-прежнему считаю, что лучше Энтони Хопкинса роли Ганнибала Лектора не сыграет никто!
НО! Сериал "Ганнибал" меня очень удивил и порадовал! Главные герои безууумно классные. Очень красиво снят очень красиво и огромное внимание уделено мелким деталям,  что безумно круто. Люблю, люблю и еще раз люблю) И очень жду следующий сезон)
На этом всё) Надеюсь, было интересно) Напишите в комментариях, если смотрели какой-нибудь сериал из вышеперечисленных)
Всем добра:З

8 комментариев:

  1. "Во все тяжкие" - супер сериал, мне тоже очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  2. Не смотрела ни один) Столько еще всего посмотреть надо))

    ОтветитьУдалить
  3. Муж мне рекомендовал Orange is the new black, а я все никак его смотреть не начну.
    А сериалы мне почти все не известные! Будет что посмотреть на досуге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне он безумно понравился!)
      Из этого списка я все очень люблю и всем рекомендую к просмотру)

      Удалить
  4. Как я люблю Ганнибала! Млею от актера играющего его) А вообще, Молчание ягнят тоже один из моих любимых, и тоже считаю что Хопкинс сыграл совершенно)

    ОтветитьУдалить