Страницы

воскресенье, 8 июня 2014 г.

Лаковые покупки:)

Я решила не включать этот лаковый улов в основной пост о покупках, а сделать отдельный пост:) Если вам интересно, прошу под кат:)
Начну с ухода:)
1) Укрепляющая ногти основа под цветной лак Nail System
Эту базу мне подарили, и она очень даже неплохая! Укрепляющих свойств особо не заметила.
2) Основа+Закрепитель Maxi Health. Использую только как топовое покрытие. Хорошее, мне понравилось! Глянец красивый, и сохнет быстро.
3) Масло для снятия лака без ацетона для ломких и хрупких ногтей DNC. Увидела в аптеке и не смогла пройти мимо. Многие девочки хвалят, вот и купила. Мне не понравилась упаковка - это огромное горлышко проливает жидкость и не круто:/ Так что дождусь пока закончится моя старая смывка, и перелью в свою чудо-баночку с помпой. Смывает нормально.
4) Набор трафаретов для французского маникюра SW. Купила для лунного маникюра. Но! Если руки не из того места, никакие наклейки не помогут. Вот и мне не помогли:/
Теперь к самому интересному:)
5) Лаки Flormar (слева направо) Black Dot BD05, BD02 ( шикарные лаки - будут обзоры), обычная серия - 394 Golden Orchid ( красивый полупесочек, к тому же голографит), Super Neon Colors - N014 (моя любовь на лето)
6) Sally Hansen: Insta-Dri - 240 Blue Streak; Xtreme Wear - 260 Ivy League (обзор)
7) LuxVisage: Galactic 207 (шикарный разноцветный глиттер!), Hi-Tech 12
На этом всё)
Всем добра:З

8 комментариев:

  1. С приобретениями! Лаки все очень хороши!

    ОтветитьУдалить
  2. С покупками!)
    Мне смывка для лака не понравилась - смывает посредственно, пахнет ужасно и ногти от нее наоборот более ломкими становятся и слоятся((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Вот кому-как, что называется: некоторые только ей и пользуются. В-общем, попробуем)

      Удалить