Страницы

вторник, 30 сентября 2014 г.

Термолаки - да или нет?! Kaleidoscope t-02 El Corazon

Термолаки я хотела попробовать очень давно. Но на Dance Legend тратить 10$ мне как-то было жалко. а бюджетные Kaleidoscope у нас представлены в очень скудном ассортименте. Но мне повезло, и в инстаграме я познакомилась с девушкой из Минска, которая чистила свою коллекцию лаков. И она предложила мне выбрать пару лаков. Когда я увидела этот, сразу решила, что мне нада! И не ошиблась:З Свотчи под катом:)
Что такое термолак?! Уверена, все знают. Это лак, реагирующий на температуру. В основном на температуру ваших рук. Например, у меня дома очень холодно, поэтому лак практически всегда выглядит вот так:
Это бежево-розовый оттенок, с золотистым шиммером, немного полупрозрачный. Наносится легко, в 2 слоя вполне нормально смотрится, но вот свободный край ногтя всё равно немного просвечивается.
Для этого фото я окунула кончики ногтей в горячую воду. Позеленел)) Очень приятный оттенок, скажу я вам, получается!
Тут уже полностью окунула пальцы в воду. Таким он мне нравится больше, поэтому в течение носки этого лака я старалась держать руки в тепле))
Тепло с рук уходит, как и зеленца. Возвращается нюд.
Но в основном у меня получался френч, потому что руки теплые, а вот до кончиков ногтей тепло не доходило, соответственно, ногти были зеленые с бежевым френчем) Смотрится очень даже классно! Не сфоткала так, к сожалению:(
В общем и целом, лаком я осталась очень довольна! Это еще и вариант экспресс маникюра, потому что лак очень легко и быстро ложится на ногти, а также достаточно быстро сохнет!
Носила его для 3 вроде. Ну стандартно.
Напишите, пользовались ли вы термолаками?
На этом всё)
Всем добра:З

3 комментария:

  1. Люблю термолаки:)
    Интересное перевоплощение у этого лака!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый=)У меня такой есть...тоже люблю=)

    ОтветитьУдалить