Страницы

воскресенье, 26 октября 2014 г.

Массажный крем для рук с маслом иланг-иланг Masura Kaori Spa - Флешмоб HandsWeek

Хо-хо, доброго времени суток! Я на бегу запрыгиваю в уходящий поезд, а вернее публикую свой пост в последний день флешмоба HandsWeek, который устроила Настя. Советую перейти к ней в блог, там много интересных обзоров на корейские красивости)
В сегодняшнем посте я расскажу вам о креме для рук марки Masura. Эта российская фирма, предназначенная для профессионального ухода за ногтями и руками. Мне было очень интересно познакомится с этой маркой, и мой обзор на первый продукт уже под катом:)

Массажный крем для рук с маслом иланг-иланг из серии Kaori Spa находится в стеклянной баночке объёмом 50 мл. Мне не очень понравилось то, что, когда я его открыла, на креме не было никакой "защиты" в виде пластикового ограничителя (я вообще правильно сказала?! Надеюсь, вы поняли).
Мне не очень импонирует подобный формат крема для рук, но безусловно баночку очень приятно держать в руках. Вы вряд ли сможете взять его с собой в сумку, но для домашнего использования он отлично подходит.
Девушкам с длинными ногтями будет тяжеловато извлекать его из баночки, но это проблему решит лопаточка или маленькая ложечка.
Кому интересен состав - приближайте фото
Текстура крема очень лёгкая, но в тоже время он отлично увлажняет кожу на достаточно долгое время, и даже после мытья рук его действие не заканчивается. Однако никакой неприятной плёнки, которая доставляет многим дискомфорт, я не ощущаю. Крем очень приятный.
Что касается запаха, то он цветочный и  достаточно ненавязчивый. Вообще я предпочитаю более "вкусные" запахи у подобных кремов, но этот мне тоже понравился.
Этот крем подойдёт девушкам с не очень сухой кожей рук даже в зимнее время, какой я и являюсь. Я стараюсь не доводить свои руки до жуткого состояния зимой и всегда ношу перчатки, чего и вам советую! Крем мне подошел и понравился.
На этом всё) Напишите, знакомы ли вы с маркой Masura, и если да, то что именно вы тестировали?)
Всем добра:З
Предоставлен для обзора интернет-магазином Krasotkapro.ru

8 комментариев:

  1. У меня была жидкость для снятия лака от этой марки) Очень даже понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Пробовала уже многое у марки - все очень нравится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я только начинаю с ней знакомиться - надеюсь, и мне все понравится:)

      Удалить
  3. Интересный обзор.
    Я, честно говоря, не знакома с данной маркой.
    Но надо бы что-то попробовать... Видела несколько положительных отзывов :)

    У меня много новых постов, заглядывай и ты ко мне: http://taya.today

    ОтветитьУдалить